Casa Das Andorinhas

Grundausstattung

  • 78 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 2-Zimmer- Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro liegt ungefähr 7 Gehminuten vom Yachthafen von Faro entfernt und bietet Gästen eine Sonnenterrasse.

    Das Zentrum von Distrikt Faro erreichen Sie in 10 Minuten zu Fuß, und das Archäologische Museum von Faro liegt in ca. 500 Meter Entfernung von dieser Villa. Diese Villa in Distrikt Faro ist in nur 8 Gehminuten Entfernung von der Kathedrale von Faro, und nur wenige Schritte entfernt vom Alameda João de Deus Garten. Die Casa Das Andorinhas liegt in circa 900 Meter Entfernung von der Carmo Kirche und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Von den Fenstern dieser Villa in Distrikt Faro aus können Gäste einen Blick auf die Stadt genießen.

    Die Casa Das Andorinhas verfügt auch über eine komplette Küche, die mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet ist. Diese Unterkunft in Distrikt Faro liegt in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Restaurant a tasca do joao, das europäische Gerichte serviert. Der nächstgelegene Bahnhof ist Faro, der lediglich 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt ist, während die Bushaltestelle Turismo do Algarve ein paar Schritte entfernt von dieser Unterkunft in Distrikt Faro ist. Gästen stehen Fahrräder zur Verfügung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer65281/AL

    Zimmeroptionen im Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro

    Von den Fenstern dieser Villa in Distrikt Faro aus können Gäste einen Blick auf die Stadt genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro Sonstiges foto Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro Ausstattung foto Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro Makro-Details foto Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro Essen foto Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro Küche foto Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro Essen foto Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro Küche foto Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro Badezimmer foto Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro Küche foto Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro Einrichtungen foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 78 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Faro
    8 km

    Bahnhöfe (1)

    Faro Train Station
    1 km

    Sehenswürdigkeiten (10)

    Kathedrale von Faro
    550 m
    Igreja Da Ordem Terceira De Sao Francisco
    550 m
    Bogen zur Altstadt von Faro
    550 m
    Archäologisches Museum von Faro
    550 m
    Muralhas de Faro
    550 m
    Faro Municipal Market
    600 m
    Jardim Manuel Bivar
    600 m
    Capela dos Ossos von Carmo
    700 m
    Modelo Supermarket in Faro
    1.8 km
    Unbewohnte Insel
    4.3 km

    Gästebewertungen vom Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Portugal

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von der Casa Das Andorinhas?
      Das Archäologische Museum von Faro liegt unter anderem in ca. 500 Meter Entfernung von der Casa Das Andorinhas. der Alameda João de Deus Garten ist auch sehr sehenswert und liegt nur 5 Gehminuten von von hier entfernt.
    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Casa Das Andorinhas?
      Das Einkaufszentrum Forum Algarve gehört zu den beliebten Attraktionen von Distrikt Faro und liegt ungefähr 2 km von dieser Casa Das Andorinhas entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Das Andorinhas Distrikt Distrikt Faro